Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Дорожная разметка и организация парковок » Нанесение дорожной разметки

Нанесение горизонтальной и вертикальной разметки

  Горизонтальная разметка (линии, стрелы, надписи и другие обозначения на проезжей части) устанавливает определенные режимы и порядок движения. Горизонтальная разметка может быть как временной, так и постоянной, применяется для разделения транспортных потоков противоположных направлений, обозначения границ полос движения в опасных местах на дорогах, обозначения границ проезжей части, обозначения границ стояночных мест транспортных средств.

  Вертикальная разметка в виде сочетания черных и белых полос на дорожных сооружениях и элементах оборудования дорог показывает их габариты и служит средством зрительного ориентирования.

  ООО «Линия» имеет опыт нанесения горизонтальной на улицах города Оренбурга и Оренбургской области (пешеходные переходы, СТОП-линии, полосы стоянки общественного транспорта и др. в соответствии с ГОСТ Р) и вертикальной разметки в подземных паркингах и на стоянках автомобилей (сигнальная разметка стен, колонн, опорных столбов, ограждений) для защиты от наезда автомобилей на препятствие.

  Работы выполняются как специальной разметочной машиной фирмы GRACO (США), так и ручным способом с помощью специальных трафаретов или с использованием клейкой ленты.

Мы выполняем:

 Разметку пешеходных переходов, дорог, парковочных зон, супермаркетов и магазинов, дворов.

 Разметка линии МАКАВТО

(ресторан Макдоналдс г. Оренбург)

 Разметка пешеходных переходов

(г. Оренбург)

 Покраску бордюрных камней и искусственных неровностей

  Современные разметочные машины, квалификация специалистов и профессиональные, сертифицированные материалы гарантируют высокое качество и гарантию на выполненные работы любой сложности


Актуальные цены уточняйте у менеджера ООО «Линия»

по телефону: 8 (3532) 75-32-89 


Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?