Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Антискольжение и грязезащита » Грязесобирающие модульные покрытия » Ортопедическое модульное покрытие ОРТО

Ортопедическое модульное покрытие ОРТО

ОРТО — это развивающееся и профилактическое модлуьное ПВХ-покрытие. Оно представляет собой квадратные модули с бугристой поверхностью. Высота и диаметр бугорков подобраны таким образом, что создается впечатление ходьбы по камушкам. А ходьба по гальке — давно известное и эффективное средство для профилактики плоскостопия у детей, а так же снижения утомляемости и повышения иммунитета организма у взрослых. Недаром морские курорты с галечным берегом так популярны.

Модульное покрытие ОРТО изготовлено из ПВХ без каких-либо примесей. Ребенок никогда не поранится на нем, чего не могут гарантировать коврики кустарного производства. Так же такой материал, как ПВХ, делает модульное покрытие ОРТО единственным покрытием, изготавливаемым в модулях различной жесткости, занятие на которых обеспечивает оптимальный ортопедический эффект для детей различных возрастов.

Модульное строение ОРТО - еще один его значительный плюс. Во-первых, это позволяет по желанию варьировать размер и форму готового изделия. То есть, Вы с легкостью можете разобрать коврик и сложить из него своеобразную «тропинку», по которой малыш с удовольствием будет ходить. Во-вторых, оно отлично решает вопрос хранение и транспортировки покрытия. Плитки не займут много места в шкафу, комоде или ящике. А при поездке, скажем, к бабушке на каникулы можно будет взять ОРТО с собой и там продолжить занятие — в разобранном состоянии коврик вполне поместится в детском рюкзаке.

Между собой модули крепятся по принципу детского конструктора «паззл», и ребенок дошкольного возраста вполне сможет собрать коврик сам, совмещая плитки разных цветов по своему желанию.

Кстати, говоря о цвете, плитки ОРТО могут выпускаться в неограниченной гамме цветов и оттенков. Поэтому с помощью покрытия Вы можете изучать с малышом цвета, распространенные цветовые комбинации — цвета светофора, например. Это сделает занятия на коврике не  только полезными для физического здоровья, но интересными и познавательными.

Стоимость модульного покрытия ОРТО: 1 500 руб./ кв.м.  (16 модулей). Коврик из 8-ми пазлов: 750 рублей.

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?