Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Услуги

Услуги

Разметка дорог, парковок, придомовых территорий, установка металлических и гибких парковочных столбиков

  • Нанесение горизонтальной  и вертикальной разметки разметочными машинами безвоздушным способом;
  • Нанесение цифр (нумерация мест), стрелок, указателей, пиктограмм;
  • Нанесение и обновление обозначений пешеходных переходов «зебра»;
  • Демаркировка старой дорожной разметки;
  • Покраска и мойка бордюров;
  • Установка ограждений, парковочных столбиков (стационарных, съемных, переносных);
  • Установка автоматического шлагбаума;
  • Установка специальных дорожных знаков и указателей;
  • Установка «лежачих полицейских», делиниаторов, дорожных зеркал;
  • Разметка производственной и складской площадей;
  • Разметка спортивных и игровых площадок;
  • Разметка опор мостов и т.п.

В товарных складах мы выполняем полный спектр работ, начиная от создания схемы-проекта складской зоны до нанесения многоцветных напольных знаков и напольной разметки, устойчивых к воздействию многотонных погрузчиков и другой складской техники в производственной зоне,  зоне отгрузки и хранения товара, а также комплекс работ по обустройству зоны экспедиции, следования и разгрузки транспорта, а также производим установку стеновых отбойников, защиты для опорных столбов, установку информационных щитов, табличек и другого складского оборудования.

Металлические спортивные столбики

Гибкие парковочные столбики

Спортивная разметка(баскетбол, минифутбол)

Системы грязезащиты и противоскольжения

Поставка и монтаж  АНТИСКОЛЬЗЯЩИХ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ на входы в здания (наружние и внутренние лестничные марши, тамбуры, вестибюли).

Грязезащита помещений становится все более популярной с каждым днем, ведь ее применение во многих случаях является необходимостью. Ступеням и скользким поверхностям в местах оживленного движения людей прекрасно подойдут противоскользящее покрытие и противоскользящая лента. Противоскользящее покрытие уменьшает риск падений и травм, обеспечивая безопасность, комфорт, защищая помещение от появления грибков и плесени. 

В нашем ассортименте товаров представлен широкий выбор различной продукции отличного качества, которая прошла тщательную проверку временем. В каталоге вы найдете все самые современные грязезащитные напольные покрытия, в том числе, ворсовые ковры, ковродержатели, грязезащитные коврики, коврики на резиновой основе, модульное покрытие в виде ковриков, грязезащитные решетки, комплексные системы грязезащиты и много других полезных товаров.

Предлагаемые нами покрытия позволяют предотвратить повреждение поверхности пола, обеспечивают чистоту и опрятный внешний вид помещений, гарантируют безопасность пола и ступеней - поскользнуться или упасть на них практически невозможно.

Монтаж лестничных ограждений из анодированного алюминия 

Для изготовления  лестничных  ограждений в качестве материала мы используем анодированный алюминий (менее дорогой, но не менее практичный, по сравнению с нержавейкой, металл, используемый для внутренних и наружных ограждающих конструкций). Составные элементы ограждения как правило - поручень и вертикальные опоры – стойки, они же балясины.Пространство между стойками заполняется по вкусу и требованию заказчика. Как правило это горизонтально (стандартный вариант) или вертикально (рекомендовано для детских учреждений) расположенные параллельные прутки, количество и толщина которых могут быть разнообразными. В качестве заполнения очень современно смотрятся экраны из стекла любой тонировки, поликарбоната или перфорированной стали.

Поставка и монтаж систем поверхностного водоотвода

Поставка и монтаж секционных гаражных ворот, роллет, автоматики для распашных и откатных ворот, шлагбаумов

 

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?