Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Антискольжение и грязезащита » Профили и накладки на ступени

Профиль резиновый, алюминиевые пороги с резиновой вставкой

  • Противоскользящие резиновые накладки-окантовки

    Противоскользящие резиновые накладки-окантовки Применяются для облицовки внутренних и наружных уже готовых ступеней из мрамора, керамической плитки, ламината, дерева, металла, когда надо придать устойчивость ноге на скользкой поверхности. Возможно изготовление со свечением в темное время суток.
    подробнее
  • Алюминиевый угол-порог с резиновой вставкой

    Алюминиевый угол-порог с резиновой вставкой Применяется для защиты углов ступеней лестниц от сколов и трещин, возникающих во время эксплуатации, с целью обеспечения безопасности хождения , а также для декорирования. Поверхности - ровные ступени в местах со средней и низкой проходимостью. Достоинства: замена резиновой вставки без демонтажа алюминиевого профиля, защита угла ступеней от обивания, прочное крепление с помощью дюбелей, декоративное оформление лестниц.
    подробнее
  • Профиль резиновый закладной для наружных работ

    Профиль резиновый закладной для наружных работ Профиль резиновый закладной ("Шурстеп") устанавливают одновременно с укладкой керамической плитки на лестничные ступени (его невозможно установить на ступени уже облицованные плиткой), при этом плитка не должна быть толще 10 мм. Размеры: длина 1185 мм, ширина 50 мм. и толщина 20 мм. Противоскользящий резиновый профиль выпускается только чёрного цвета, который прекрасно сочетается с плиткой любого цвета и рисунка. Очерченный профилем край ступени хорошо различает даже человек в условиях плохой видимости (слабое освещение, вьюга и т. д.).
    подробнее
  • Профиль резиновый самоклеющийся

    Профиль резиновый самоклеющийся Применяются для облицовки внутренних и наружных уже готовых ступеней из мрамора, керамической плитки, ламината, дерева, металла, когда надо придать устойчивость ноге на скользкой поверхности. Изготавливаются плоскими, соответственно могут крепиться на всей подготовленной поверхности, и Г-образными, что предполагает крепление на краю поверхности. Поставляются в обычном и самоклеющемся варианте. Цветовая гамма: черный, коричневый, серый, бежевый.
    подробнее

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?