Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Дорожная разметка и организация парковок

Дорожная разметка и организация парковок

Свободное парковочное место в городе — большой дефицит. Однако далеко не всегда виной тому служит большое количество машин. Бывает так, что парковки всем не хватает из-за неправильно организованной и оформленной автостоянки. Если на парковке нет чётких обозначений, водителю сложнее сориентироваться. Как следствие теряется время и появляются очереди из автомобилей.

Грамотная разметка стояночного места чрезвычайно важна в густонаселенных районах с развитой инфраструктурой. Там скапливается большое количество транспортных средств, парковок не хватает и, вместе с тем, автомобили размещаются на площадках не компактно.

У оборудования парковочных мест есть свои особенности. Имеет их также разметка складских помещений, территорий. Правильной разметки требуют спортивные площадки и залы.

Безопасная парковка — своеобразный рекламный ход, уверенно привлекающий клиентов в магазины, торговые центры.

Качество, долговечность разметки зависит от подрядчика, выполняющего работы по нанесению, а также от используемых материалов. Поэтому к выбору исполнителя необходимо подходить особенно тщательно.

Особенности разметки и организации парковочных мест

Чтобы правильно оборудовать паркинг, разметить стадион или площадку, не достаточно просто нанести на них линии. Для автостоянки, например, важно рассчитать и составить схему маневрирования, расположения автомобилей, при необходимости демаркировать старые обозначения, нанести требующиеся знаки, изображения. В ряде случаев требуется также установка спецоснащения в виде «лежачих полицейских».

Все эти услуги оказывает компания «Линия». Наши преимущества:

  • соблюдаем все правила, рекомендации по нанесению разметки;
  • используем в работе только те материалы, качество и долговечность которых подтверждены сертификатами, а также опытом использования;
  • составляем, рассчитываем схемы нанесения в зависимости от условий эксплуатации.

Увидеть примеры нашей работы в Оренбурге воочию можно на парковках Оренбургского железнодорожного вокзала, МОЛЛа «АРМАДА», у офиса «Сбербанка России» на улице Володарского, на рынке «Локомотив», а также у торгового комплекса «3 мартышки». 

Заказать комплексную услугу или отдельный вид работ можно, оставив заявку на нашем сайте. Задавайте вопросы нашим менеджерам по телефону: +7 (3532) 75 32 89; 8-903-360-92-18. Адрес офиса: Оренбург, пр. Победы д.116/5.

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?