Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Антискольжение и грязезащита » Аппараты для чистки обуви

Аппараты для чистки обуви

  • Машинка для чистки подошвы обуви

    Машинка для чистки подошвы обуви Чистая подошва обуви - основа чистях полов в помещение. Машинки для чистки подошвы обуви помогут Вам избежать лишних затрат по уборке помещений. Незаменимый труженик, очистит Вашу обувь от любой грязи, прекрасно зарекомендовал себя, пользуется популярностью на строительных объектах, при входе в производственные цеха. Надолго продлит срок службы дорогостоящим напольным покрытиям.
    подробнее
  • Машинки для чистки верха обуви

    Машинки для чистки верха обуви Установите в прихожей машину для чистки обуви и вы стразу заметите что дома или в офисе стало заметно чище. Аппараты для чистки обуви представлены у нас в широком модельном виде, от небольших машинок для чистки обуви для дома или небольшого офиса, до моделей готовых работать на входе большого офисного центра. Машинка для чистки и полировки обуви "Комфорт" идеально подходит для гостиниц, банков, оздоровительных комплексов и выставочных залов, офисов и учебных заведений. Комплектуется бесцветным кремом для обуви.
    подробнее
  • Аппарат для полировки обуви серии ''компакт''

    Аппарат для полировки обуви серии ''компакт'' Компактные машинки для чистки и полировки обуви с экономичными двигателями и щетками небольшого диаметра. Идеально подходят для гостиниц, банков, оздоровительных комплексов и выставочных залов, офисов и учебных заведений. Комплектуются бесцветным кремом для обуви. Практичность, цена и внешний вид - идеальное сочетание для покупателя. Работает от сети.
    подробнее

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?