Режим работы
Пон. - Пятн: с 9.00 до 18.00
Суб: 10.00-16.00
г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф.2
e-mail: razmetka2010@ya.ru
Главная » Антискольжение и грязезащита » Грязесобирающие модульные покрытия » Модульное грязесобирающее покрытие ОПТИМА

Модульное грязесобирающее покрытие ОПТИМА

 

  Грязезащитное модульное покрытие ОПТИМА - уникальное покрытие, специально разработанное для эксплуатации в большим потоком людей.

  Новая конфигурация модульного грязезащитного покрытия ОПТИМА защищает женские каблуки от застревания в ячейках. Вставки грязезащитного покрытия сделаны таким образом, что грязь в них не задерживается и спокойно проходит в отверстия, а так же не распространяется по помещению.

  Грязезащитное  покрытие ОПТИМА  состоит из модулей  размером 250 х 250 мм. , и имеет широкую цветовую гамму, что позволяет собирать покрытие не только необходимого Вам размера, но и цвета, а так же возможно изображение на покрытии любой орнамент или рисунка. В собранном виде грязезащитное покрытие выглядит элегантно, не броско и эстетично.

Высокая степень очистки обуви происходит благодаря поверхности грязезащитного модульного  покрытия, которая включает в себя как жесткие выступы, так и мягкие подвижные ворсинки. Толщина модулей (16 мм) позволяет удерживать до 9 кг грязи на 1 кв.м.

Материал, из которого изготавливается грязезащитное модульное покрытие ОПТИМА  устойчив к агрессивным составляющим городской грязи, износоустойчив. Надежность покрытия позволяет эксплуатировать его в местах с большим потоком людей.

  Монтаж грязезащитного модульного покрытия ОПТИМА  происходит легко и быстро за счет системы крепления с предустановленными жесткими фиксаторами. Стыковка фиксаторов производится обычным молотком без специальных приспособлений.

 Устанавливается грязезащитное модульное покрытие ОПТИМА в искусственно созданный приямок из алюминиевого профиля либо в специальное углубление в плитке.

 Система дренажа покрытия обеспечивает свободное протекание воды, вентиляцию поверхности пола и ее быстрое высыхание.

 Грязезащитное модульное покрытие ОПТИМА легко в уборке: для очистки ковра его достаточно скатать в рулон, не разбирая модулей.

Текущие цены узнавайте у менеджеров по телефону: (3532) 75-32-89.

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.

КОНТАКТЫ

г. Оренбург, пр. Победы, д.116/5, оф. №2

Режим работы:
ПН-ПТ: 09.00-18.00
СБ: 10:00-16:00

8 (3532) 75-32-89
8 (903) 360-92-18
8 (961) 924-55-58

Хотите мы вам перезвоним?